Как можно разделить текст сказки Русалочка на части составить план из 20 частей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Синие море 2.Удивительный подводный мир 3.Морские жители 4.Большой сад 5.Русалочка и ее сестры 6.Рассказы бабушки 7.Ожидания пятнадцатилетия  8Сестры русалочки увидели землю 9Рассказы сестер  10Русалочка увидела принца 10.Русалочка спасла принца 11.Встреча с ведьмой 12.встреча с принцем 13.Встреча принца и принцессы 14.дочери воздуха 15 Принц и женой ищут русалочку