Дракула не боится ни крестов, ни всятой воды.. Он сам строил церкви и ходил на боголужения.. Звали его Влад. И он правил Валакией.. Прозвище "Цепеш"-сажающий на кол получил за прстрастие к пыткам.. Как и другое Трёк Улы-Сын змея.. Нам привычней интерпритация Дракула. Ещё одно его пристрастие навеки увековечило его в истории.. И это не его блестящие военые походы.. Это страсть к крови.. Он любил макать в кровь пленных хлеб и поедать его.. Именно благодаря жутким Румынским сказаниям писатель Брем Стокер созал образ Графа Дракула.. Обьеденив жутки рассказы о Цепеше и боязнь летучих мышей-вампиров. . Если он не вампир вы его ничем не напугаете...
укусить
Отвести к стоматологу.
А чего ему бояться?
Дайте ему сначала кровушки испить, а потом скажите, что она заражена СПИДОМ))... испугается или нет, не знаю, но несварение желудка ему обеспечено)))
Солныффком на него посветить :)
Осиновым колом
скажи, что кровь отравлена )
Чесноком
мастера не испугать
Солнечной улыбкой
у него нет пульса. забыл? значит и надпочечники не функционируют, значит и адреналин не вырабатывается, значит, даже если он испугается то не почувствует этого, впрочем как и всего остального не почувствует.
Задайте ему этот вопрос, он вас поймёт ;-)