Как можно кратко описать процесс формирования Вселенной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вначале образуется центральное светило, которое призвано давать импульсы тепла, энергии всем формирующимся вокруг него галактикам. Это главенствующее тело, притягивающее всё, что его окружает, и являющееся ""осью", вокруг которой всё вращается. Далее формирутся сами галактики, имеющие в своем составе разное число солнц, горячих и холодных, вокруг которых вращаются планеты, число которых определяется мощномтью солнца, т. е. его массой и активностью.
Гость
Как можно говорить про то, что вообще непонятно и недоступно
Гость
Бум!
Гость
Кратко - "а фиг его знает! " :-) И не верьте тому, кто скажет, что он знает!