Как можно найти распечатку смс МТС??Очень нужно!!.Очень нужно!

Как можно найти распечатку смс МТС??Очень нужно!!.Очень нужно!Очень нужно!.Очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько я помню, то текст смс не сохраняется даже у провайдера. У провайдера сохраняется сам факт передачи, дата время от кого кому и т. п. , а вот текст нет
Гость
в офф салоне МТС, паспорт предоставишь и получишь распечатку )
Гость
Номер телефона куда отправляли или получали СМС можно получить через интернет помощник. Если интересует сам текст - никогда.