Обрезка музыки в мп3...

Обрезка музыки в мп3...Блин,вот такая фигня - мне нужно вырезать из некоей мелодии кусочек.Все программы,которые я взял в инете начинают ругаться,что,для того,чтобы сохранить вырезанный кусок,мне нужно приобрести программу Бла-бла-бла...Народ,есть ли такая прога,которая сделает это для меня бесплатно?Как называется и где скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она есть стандартно с Windows, поищи в пуске называется Windows Movie Maker
Гость
в Movie Maker можешь обрезать )
Гость
Mp3 direct cut!