Раз в неделю неожиданно по экрану пробегают быстро белые буквы на синем фоне и комп перезагружается...что это означает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свойства моего компьютера - дополнительно - загрузка и восстановление - отключить автоматическую перезагрузку Тогда комп не будет перезагружаться, и явит миру текст ошибки.
Гость
Отключи автоматическую перезагрузку при отказе системы - хоть почитаешь что написано на синем экране белыми буквами - наведут на мысль, в каком месте искать неполадку.. . Если конечно вирусов точно нет!
Гость
это так называемы синий экран смерти. потом совсем может комп умереть
Гость
мда.. . ппц.. . вирус!
Гость
bsod(экран смерти) или драйвера или windows переустанавливай
Гость
значит копируй данные, скоро смерть с косой в дверь постучится. Не к тебе, к винде
Гость
Вирус
Гость
Вирус разве что