Как можно наворотить Roverbook Explorer W500
Как можно наворотить Roverbook Explorer W500ребят, мне бы совет такого рода - Как можно наворотить ноут Roverbook Explorer W500. Можно ли туда влепить видео-карту помощнее, проц поменять ( там турион стоит) , оперативы добавить ...ну вообще! Ваши советы чтоб он бегал побыстрее в общем))) Заранее спс)
Ответ(ы) на вопрос:
чувак! ты же "темный ангел ада"! обратись к сатане - он тебе нахаляву новый "асус" подкатит.
буквально вчера наворачивал) explorer w200 - поставил памяти 2гб - 3500руб и хард 250гб - 2800.