Как можно не верить человеку? Даже если и видишь — врет он, верь ему, то есть слушай и старайся понять, почему он врет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и не стараться, а воспринимать с упоением. Вот, например, барон Мюнхгаузен, очень складно врал, а как приятно слушать! А капитан Врунгель? А охотники на привале? Про рыболовов вообще молчу.. . Хорошее враньё - это же своего рода искусство.