Отформатировать.
Гость
Открываешь вкладку мой компьютер - Правой кнопкой мыши кликаешь на ярлыке диска D - Выбираешь пункт Форматировать - Начать - Ok
Гость
заваисит как. если портсо удалить все даные то форматировать если стереть все даные то форматировать и перезаписать чем нибудь не нужным и опять форматировать
Гость
Если просто очистить, то вам уже подсказали, а если удалить информацию без возможности восстановления, то можно воспользоваться программой Auslogics Boost Speed, раздел Защита и безопасность, а там 2 последних пункта.
Гость
пуск-выполнить-format d: и Enter
Гость
Можено если там нечего систимного нет
Гость
отформатировать)