Как можно оторвать человека от комютерных игр?

Как можно оторвать человека от комютерных игр?Очень надо, человек пропадает! эти игры для него как наркотик, как выйти из этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй раздется
Гость
взять топор и по монитору он сразу оторвётся! :)))
Гость
По голове ему по голове, или вот подробная инструкция на женском портале
Гость
сломай комп скажи что так и было или продай
Гость
легко положите его на 3 месяца в псих больницу . Сам больше к ним не притронится.
Гость
многое можно сделать и я согласен с Юрой пароль можно поставить если два пользователя то желательно на них оба его поставить, потом привлечь его к какому нидь другому делу то что ему понравиться (игры на воздухе и т. д)
Гость
Любовь красивой девушки может изменить многое, не говоря о каких то игр. секс с красоткой вообще все сдвигает на 3й план )))
Гость
Если он без игр не может, то найди ему замену играм. Я, например, заядлый игрок, но не играю потому что, когда хотелось играть я либо смотрел фильм, слушал музыку или читал электронную книгу. Если он не осознает проблему нужно вести к психологу.
Гость
Вообще-то самое лучшее - удалить перса в игре.. . заново точно не начнет хД
Гость
выкинут комп9 ну или игры
Гость
Напоить пивом, сам в туалет побежит ИЛИ Приготовиь что нибудь вкусное.
Гость
Надо сделать мир вокруг интересней, чаще вытягивать на прогулки, найти для него хобби, увлечения, не связанные с компом.
Гость
пароль на комп, или постарому вино девушки и сигареты
Гость
хороший секс... так чтобы встать не смог