Как можно ответить одним ответом на 99% из 100% вопросов??
Ответ(ы) на вопрос:
Только не отвечая на них-невыбранность их для ответа и есть мой ответ им!)))
Да или нет.
Аллах Велик! И у него самые прекрасные имена!
если есть два варианта ответа - да и нет.
Молча!!!!)))
На все Божья воля
Ну и вот.
Всего хорошего.. Я ухожу...
Будь ОСОЗНАННЫМ - и ответ появится ...
Не скажу. Не знаю. Забыл. Моя не говорить по русски. Ваш вопрос вполне можно считать основанным на решении выяснить мой ответ, однако я не исключаю что Ваша цель его выяснения может противоречить моим интересам, в случае если я не распологаю достаточной информацией о ней или Вы вводите искуственно меня в заблуждение. Да как угодно.
Да.. . Вопрос, КАНЕШНО, интересный.. . ))))))
" Все предопределено"
Оно тебе надо?!
Вечность и бесконечность не имеют начало и конца. как это? В чём смысл жизни? Когда прилетят инопланетяне? Кто убил Кеннеди? В 2012 году конец сета будет или нет? Вот ответьте одним ответом хотя-бы на 4 из 5.Могу задать 100 вопросов и врядли вы одним ответом на половину ответете. :-))
Каждому свое.
Ответ В тебе!
"Спасибо за вопрос! "
Почему думать. У каждого свой ответ. У тебя свой у меня свой. У тебя поприличнее (но не уверен, что тебе не хочется сказать пару ласковах типа "на хуй, за хуй, похуй"), а у меня погрубее.
Узрела подсказку в Вашей "добавке"..))можно отвечать- "я подумаю/надо подумать"..)))) Ответ не идеальный... сама не довольна, но мне кажется подходящий..))
Да!
Всё что ВАМИ написано -верно, кроме того, что ещё не написано).
Одной восточной мудростью: Вопросы задавать легко, отвечать на них трудно.
все может быть все может быть))
Суета сует и всяческая суета.. . и томление духа.. . Экклезиаст
"обязательно"
Не знаю.
Это фигня, все равно умрешь в конце )