Как можно подключить светодиоды?
Как можно подключить светодиоды?можно как-нибудь вывести с проигрывателя Widows media светомузыку на светодиоды,может кто скинет схему подключения.Если есть еще какие схемы скиньте пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теоретически можно сделать параллельный выход от звуковухи и сделать что-то вроде attack анализатора из одной диодной ленты. Схему где искать не помню.
Гость
Нахрен надо. Через пару дней надоест. А если неправильно подключишь спалишь материнку или звуковуху