Как можно поговорить с духами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С духами говорить не стоит, "это уже клиника" Духами надо душиться.
Гость
сеанс спиритизма =))) Вспоминайте детство) ) Доска с букавками и циферками и в путь
Гость
смотря с какими духами. С полтергейстом врядли найдете общий язык. Да и домовые не общаются. А духи умерших говорят только с теми с кем хотят и с теми кто их сильнее.
Гость
значит так. берете духи. садитесь поудобнее.. глядите на них и ...общаетесь... можете им рассказать все свои невзгоды...:)
Гость
Вообще это занятие не для слабонервных. Как правило простым смерным оно не подсилу. Кроме того последствия могут оказать не самыми ожидаемыми "мягко говоря". А вот профессионалам это под силу www gadalki net
Гость
А вы готовы с этим встретиться. ? Практика не для слабонервных...
Гость
для начала нужен бубен