У меня проблема. Все время калечу левую ногу. За последнее время уже три травмы на ступню. У кого из авторов книг по эзо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левая половина - женская.... какие то эмоциональные проблемы связанные с женским началом или женщиной рядом загнанны внутрь (т. е. не находят решения) вышли на физический уровень.... Проанализируйте ситуацию решите и все закончится
Гость
Желание наказать себя из-за чувства вины по отношению к мужчине, который по вашему мнению плохо хозяйничает в семье. В книгах ЛУУЛЕ ВИИЛМА найдете все ответы на все вопросы.
Гость
видимо с материальными вещами по женской линии проблемы. но на физическом может быть просто подвывих который и нужно лечить на материальном уровне
Гость
Лазарев С. Н. "Диагностика кармы" Травмы и болезни ног - неверные шаги по жизни
Гость
Эзотерик скажет - карма! Кому-то в прошлой жизни хорошо наступили.. . Пройдёт!
Гость
У врача в больничке. Когда ногу подворачиваешь, или связки растягиваешь, мышцы долго восстанавливаются и очень уязвимы, поэтому эту ногу вы будете калечить чаще.
Гость
Синельников "Возлюби болезнь свою".