Правда ли, что великий Карлос Кастанеда даже по Интернету ходил о с о з н а н н о?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, ведь интернет уровень ментального плана, к тому же очень доступный в наше время...
Гость
Ходят слухи, что и на горшок тоже.
Гость
враки
Гость
Вы смеётесь! Кастанеда вообще не интересовался Интернетом! На все письма отвечали воины из так называемой инициативной группы! Мир людей для него не был важен, а тем более Интернет!!!
Гость
Не знаю, не видел здесь такого.
Гость
Об осознанности. "Поели, теперь можно и поспать. Поспали, теперь можно и поесть. " и тд по тесту. Однако это ли осознанность? Что уж говорить о Кастанеде, хотя враль из него получился отменный. Куда занятней той пары лягушек...
Гость
А он и сейчас ходит. Я его вчера виделоО
Гость
А разве тогда был интернет?
Гость
типа был в потоке