Если "Я" прохожу к ВАМ в Гости, и подаю Цветок.., что Это Значит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ученики пришли к Будде, и увидели Его сидящим с цветком в руках. Будда спросил учеников: Что Это значит?? " Ответы были разные.. . Будда сказал: "Сегодня МЫ будем общаться Сердцами"
Гость
Мы не лабораторные мыши, Мысли Духа)) -
Гость
Это ничего особенного не значит. Просто вы сделали приятное. А это уже много значит
Гость
Что вы пришли ко мне в гости и подали мне цветок.
Гость
значит у вас не хватило денег на нормальный букет!
Гость
что не всё потерено но ничего исправить нельзя
Гость
Что я жил не зря