А существует ли руническое таро?

А существует ли руническое таро?к примеру вместо привычных рисунков старших арканов, преимущественно руны нарисованы?
если да, то скиньте ссылку посмотреть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обязательно 2) ссылку сами найдете 3) не имеет никакого отношения к рунам 4) не имеет никакого отношения к таро 5) а так прикольно
Гость
Руны - это Руны, А Таро - это Таро. Зачем мешать всё в одну кучу ? Хотя вот Нумеролгию и Фен-Шуй объединить можно . Лично я это сделал и очень успешно !
Гость
да. но оно бестолковое