Как вы думаете существует другие цивилизации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В космосе их столько, сколько песчинок в пустыне.
Гость
Деревья и гусеницы.
Гость
Пожалуста около Японии есть так же затонувшая цивлизация как Атлантида, и та цивилизация не много старше самой Атлантиды. Атлантида 8000 лет тому назад затонула а та цивилизация, забыл как называется, затонула 10000 лет назад. Есть вообще цивилизации которые затонули намного раньше чем сама Атлантида.
Гость
Уверенна, что это факт.
Гость
А разве Вы не цивилизация?!
Гость
существуют, так же как и другие галактики, и потусторонние миры
Гость
Нет, не существуют.
Гость
Если учесть, что Мир бесконечен и есть наш Мир, то почему не может быть другого?
Гость
Конечно существуют. В бесконечности, бесчисленное количество.
Гость
конечно! не только в космосе, но и в других измерениях
Гость
Да, во Вселенной цивилизации трех уровней : 1 - низший - владеют ресурсами своей планеты 2- ресурсами своей звезды 3 - ресурсами своей галактики. Вы из какой ?