Случалось ли вам в жизни сталкиваться с вещами, необъяснимыми с точки зрения разума ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случалось, а на штампы про противопоставление интеллекта таким случаям смотрю с улыбкой ))) Примеры? Вещие сны и чувствование людей очень далеко минута в минуту... потом созванивались, всё так и было, как я ощущала. Это те примеры, что я могу озвучить публично )
Гость
Постоянно
Гость
Нет. У меня интеллект.
Гость
Это моя учёба в Московской школе с 1980-88
Гость
Вещи-объяснимы.
Гость
Случалось и не раз, но поскольку интеллект у меня зависимый от наблюдателей, то привести примеры не смогу. Да и восемь лет - это долго.
Гость
Да но описывать долго.
Гость
Было дело. Когда мне было 8 лет. В десятке купленных магазинных куриных яиц одно дергалось и издавало звуки. Разбили, а там как и должно все, желток и белок, и больше ничего. После этого попробуй не поверь в души..
Гость
это зависит от интелекта наблюдателя. мне не доводилось.