А почему пришельцы прячутся? Боятся, что плохо выглядят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они - не шоузвезды... . им пиар не требуется. общаются с теми, кто в состоянии их воспринять.
Гость
боятся людей
Гость
Они во все не страшные. Это вопрос привычки. Насмотришься и ночью их бушь воспринимать как членов своей семьи. А вообще они лишь на массовый контакт не идут, дабы не ввести человечество в паническое состояние. А оно возникнет, я уверяю вас, если вы узнаете где и когда они постоянно присутствуют. Массовый контакт приведет к отвлечению социума от насущего и выхода из под управления всеми и вся. Это приведет к дисбалансу в государствах и начнутся стачки, которые перерастут в массовое неподчинение. Такова наша психика на данном этапе. Если подумать то можно до этого и догадаться. А вы бы как поступили, будь вы пришельцами? Когда в государстве есть знание им сложно управлять, поэтому совершенно мудрый уводит своих поданных от знаний и наполняет их желудки. Великая мудрость китайских императоров работает в социуме и по сей день.
Гость
Нет. Жалеют нас. Не хотят испугать.
Гость
Ну отчего же? ))))
Гость
Они не прячутся а просто не хотят лишнего привлечения внимания к себе.
Гость
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен два ответа.. . 808...962....и так цитирую.. . 808.. Разум сказывает.. . И вы думаете.. . что Разум или ВЫСШИЙ РАЗУМ ограничиваеться лишь тем.... что этот разум имеет у каждого человека своё поле Разума.... за которого.... появяться другой разум.... а так же к этому вы примыкаете поле ВЫСШЕГО РАЗУМА.... т. е. ..теряет смысл Единства Вселенского Единого ВЫСШЕГО РАЗУМА.... 962....Разум сказывает.... Так наше предложение переходим на тему ...Питание Сокотерапия.. . конец цитаты.... Это значит.... вам об этом не стоит так беспокоиться.... и предложил вам выпить соку....
Гость
Потому что ещё не пришло время нам, живым людям, видеть воочию этих самых "пришельцев". Вот когда Богу отдадим, тогда и увидим. Только вот тогда нам будет уже не любопытно, а по настоящему страшно...
Гость
Азарт. Игра. Вот в чём смысл.
Гость
Они нас боятся, как беглых каторжников ...
Гость
Стадо не должно знать своих постухов. А то, того и глядишь, захотят быть не стадом.
Гость
боятся нашей молодой и агрессивной расы)...
Гость
но ведь они на самом деле плохо выглядят :)
Гость
Б-ееее-ояться заб-еее-олеть свиным гриппом, или "схватить" насм-еее-орк.. . р а с ч и х а т ь с я и уме-ееее-реть.. . ...Ведь.. . н и к а к о г о же имм-ееее-унитета НА НАШИ Б-ееее-ОЛЕЗНИ У НИХ Н Е Т !!!))))))))))))))))))
Гость
люди кровожадные. съедят нас