"Анастасийцы! "- Что вы об них думаете? Недавно в нашем районе появилось их новое поселение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире людей любую здравомыслящую идею доведут до маразма. Либо постараются выкачать с этого побольше бабла, что в общем то понятно. Особенно в первой книге много хороших мыслей. Но все ставится на коммерческую основу-и духовность пропадает. Пример еще-история с Ашрамом. Ауробиндо основал его, ему нужно было именно просветление, а теперь на этой теме тупо зарабатывают бабло. Как и с монастырем Шаолинь...
Гость
я Анастасиюшку очень люблю, и вообще уважаю всех Ведрусов !
Гость
Пусть будут. Они трудолюбивы и слегка блаженны.
Гость
книга об анастасии - это явный бред. С моей, конечно, точки зрения. а вот жить на природе - это дело нужное. только, конечно, не в доме из коровьего навоза, но в городе реально делать нефиг. всё шумит, все бегут.. . Анастасия- опасная сказка. То, что это сказка - это так. Но вот многие люди по чесссному верят, что она там в кедрах звенит, и могут сильно разочароваться, когда дойдёт до них правда. Но житие в полях - дело полезное, если с умом подходить, и на машине)
Гость
Когда читала О НЕЙ диву давалась. И чем они отличаются?
Гость
я считаю это полным гонивом, но у моего друга жена страдает и они ( не поверешь ) каким-то образом в этой команде получили за копейки гектар земли. там типо поселок будет анастайсиецев) не верил пока документы не увидел о че о них думать? они ведь деревья сажают, а не людей
Гость
Мэгрэ сам как то прокололся, что описанное им в книгах - не обязательно реально.
Гость
на 90% - климактерическое помешательство. остальные 10% - увлекающиеся (до паталогии) натуры.
Гость
новая волна.... снимаю шляпу.