Скажите есть ли способ стать вампиром?

Скажите есть ли способ стать вампиром?Пожалуйста, ответьте честно если знаете ответ.. . Мне не нужно бессмертия и я не хочу пить кровь.. . Но ответ на этот вопрос очень важен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже Сумерки понравились? Понимаю.. . НАйди своего вампирчика, уговори, чтоб покусал.. . ТОлько не забыва онекоторых НО: 1. Из тех же Сумерек. А где гарантия, что он сдержиться? Вон Эдвард Беллу же любил, а в первой частии чуть всю кровь невыпил, случайно 2. Ты переживёшь всех, кто тебе дорог. Родителей, друзей. Представь, как паршиво будет. 3. Кровь где брать будешь? У людей в тёмном переулке? Ну ладно я отвлеклась. Фактически вампир - тот, кто пьёт кровь. ПЕйте кровь и будте здоровы. А ещё есть энергетическиек вампиры. Я сама энергетический вампир, это строение психики. Рядом со мной всем немножко стрёмно. Ну энергию отбираю, тк психолог мне объяснол.. . Поскриптум: найдёшь способ, поделись, а?
Гость
УбиЦа гАлавой аП стену и не тупить
Гость
Их многго таких способов, вот http://otvet.mail.ru/question/37735605/ и вот http://otvet.mail.ru/question/37818628/ - прочитайте мои предыдущие ответы.
Гость
Девочка расслабься и больше не думай о таком. ты даже представить не можешь какое это зло
Гость
Разве что энергетическим и то, если дано...
Гость
Нет способа человеку стать вампиром... Но можно попробовать создать его... Что такое вампир? Сильная мыслеформа мага (ведьмы), которая стремится к автономии и ищет для этого источники энергии (кровь)...
Гость
насмотрелась девочка второсортного кино. способ есть только один-------попросить хирургов пришить, что-то наподобие хоботка как у комара, но сосать им не сможете, кто-ж вам позволит. Если только у детей до года. Когда поблизости нет родителей Летать тоже не сможете---по крайней мере нужен мотодельтоплан. Ну и продолжительность жизни---пока самая высокая в японии (успехи медицины понимаете)
Гость
и что вы хотите именно узнать? По моему это из области фонтастики
Гость
Можно если выпьешь крови упыря (вампира)!