Если оскорбляет мужчина? Если оскрорбляет мужчина на 20 лет тебя старше?это вообще по мужски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оскорблять - вообще дело низкое для любого человека. Мужчина оскорбляет женщину, которая в силу разницы возраста не может ему ответить, - не то, что не по-мужски, подло.
Гость
Не важно старше или младше а уважать слабый пол всегда надо - на сколько я знаю.
Гость
Мужчины не плачут? Невозможно оскорбить того, кто уверен в себе.
Гость
может это ты просто тупорылая. за дело значит
Гость
это старый мудак
Гость
Да пусть болтает себе, это мнение только одного его! Ты от этого хуже не станешь ни в чьих глазах...
Гость
может больше сказать нечего? Некоторые так делают из-за малого словарного запаса, или когда доказать свою правоту не могут начинают вилять. А вообще оскорбления это не по человечески.
Гость
смотря по какому поводу, да и по мужски или не по мужски дело не в этом, всё зависит от воспитания человека в первую очередь, если он хам и быдло сам по себе то хоть он на 40 лет будет старше его не изменить, "горбатого могила исправит! ". Если не может нормально разложить всё по полочкам и выразить правильно свои мысли это в первую очередь говорит о его не воспитанности или какими то отклонениями связанными с пережитым в детстве, или ранней юности например. Обидно конечно что из за таких на мужчинах ставят крест потом женщины, но обидней в сто крат если женщина не понимает что "в семье не без урода"есть и нормальные адекватные мужики, хорошие люди и просто замечательные!
Гость
Если за дело, то нормально
Гость
А нечего лезть. Женщинам, как правило, недоступен самоконтроль в логическом споре. Они не знают границ логического и нелогического. Вот и перескакивают с одного на другое.
Гость
Собственно, поступок не попадает в категорию "по-мужски/не по-мужски". Оскорблять людей - штука такая. Вопрос в том, что вы считаете оскорблением.
Гость
да мужики вообще перевелись.. . а на счет стариков.. . читал на одном сайте, и врезалась в память очень умная мысль. "есть два вида стариков: мудрецы и маразматики". вот так вот.
Гость
при чём тут мужчина? или женщина? человек оскорбляет потому, что не может убедить. он бессилен, потому и прибегает к унижению, оскорблению.
Гость
Папа так сделал?
Гость
Оскорбляет? Это проявление глупости. Пол и возраст здесь не при чём.