Бывает иногда - чувствуешь, что белая полоса началась... и боишься спугнуть. а у вас так бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу и не знаю что это - У меня нет полос - Я постоянно Душевно спокоен - и делаю так -чтоб так было ВСЕГДА Удачи ВАМ и Житейской Мудрости
Гость
Нет, я белые полосы замечаю только когда уже с них схожу.
Гость
у меня с рождения чёрная 6ез перерыва...
Гость
это в смысле на пешеходном переходе ?
Гость
У меня не полосами, а клеточками.
Гость
у нас 2 года чёрная полоса идёт но когда тебе хорошо то комуто обязательно плохо
Гость
а мы не знаем... у нас белых не бывает...
Гость
Бывает... И боюсь сглазить, поэтому предпочитаю молчать...
Гость
Бывало... Щас я в поиске духовного самоутверждения в реальном моменте времени. Не в прошлом и будущем. В настоящем.