Как можно помешать сбыться прогнозу, пророчеству или предсказанию?
Ответ(ы) на вопрос:
Сделать какие-нибудь другие выводы относительно этого всего..
Только жестким управлением своими страстями. Научиться вовремя остановиться иногда вопреки всепожирающей страсти или необходимости..))))
а вот это серьезный вопрос. скажем если человек видит вещие сны. то там кроме события показан и ряд мелких деталей. они специально для того и показаны чтоб человек имел возможность вмешаться. достаточно убрать одно из звеньев.. чтоб вся цепочка предстоящего события распалась.
ЛИчно.
только поменять угол зрения на пророчество, и извлечь максимальную выгоду....
Ликвидировать причины, приведшие к появлению данных пророчеств, предсказаний и прогнозов.
Дождаться срока исполнения такового.
это не остановить
На мой взгляд, мешать можно только тому, во что веришь или придаешь этому значение. Если прогноз, пророчество или предсказание вызывает страх, то своими мыслями "помешать" только растишь этот страх, и все обязательно сбудется. Нужно просто увидеть свой страх в этом предсказании, пранализировать и признать его. Потом заняться психоанализом с хорошим специалистом. А потом можно снова сходить к предсказателю и посмотреть, что получилось, для интереса.
Например, прогнозу о лунном или солнечном затмении. :-))
..я считаю, что хорошему (доброму и смелому) человеку всегда сопутствует удача, которая и помешает свершению всех негативных прогнозов, пророчеств и предсказаний!.
Не меняться с ними...
сильно в него не поверить... и забыть о нем...
если так должно быть то так и будет не сегодня так завтра
Нагадать себе что-то противоположное? И свято верить....
Меньше верить в предсказания. Человек сам своими мыслями и поступками создает и изменяет свою судьбу...
Сбыть что-то подобное ему!
Только умереть!))