Как можно повысить потенцию? у меня сомнения, что смогу удовлетворить женщину(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не напрягайся . Её этот вопрос меньше всего сейчас волнует.
Гость
Минус алкоголь и курение, плюс- чеснок, хрен, лук, мясо (чуть недожареное) , орехи, сметана, творог.
Гость
Сначала побрейся, потом штаны зашей.
Гость
Афродозиаки.
Гость
Поможет жгучая и острая пища, типа хреновины (стимулирует сосудестую систему)
Гость
Сомнение, конечно, мать Истины, но ее критерий - практика... ты попробуй сначала, может, все не так уж сумрачно...
Гость
А ты думаешь женщину интересует только твоя потенция?
Гость
Удовлетворить женщину - это глагол несовершенной формы :)