Как можно правильно переустановить винду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подружиться с молодым человеком, который сядет рядом и будеи отвечать на возникающие вопросы. После 3 - 5 часов посиделок, сможешь дать фору половине отвечавших на твой вопрос. После всего советую почитать книгу "Windows XP эффективная работа" изд. Microsoft press. После этой книги дашь фору 20% молодых системных администраторов. А в каком смысле правильно? Вообще что значит неправильно? Винду очень сложно поставить неправильно, а если ее не настраивать, то какой смысл вообще переустанавливать.
Гость
это называется чистый установка! то есть при установке виндоус форматировать дискы (жесткие) если вы хотите windows 7 переустановит тогда я могу помочь. если что обращайтесь! удачи
Гость
Набери в Google "установка Windows инструкция", найдешь полный ответ с учетом неуказанной тобой версии Windows
Гость
Прямыми руками. Сделать архив с важными данными на внешнем носителе, вставить установочный dvd, перезагрузиться с него, во время установки форматировать винт. На выходе получишь девственно-чистую винду.
Гость
сохрани нужные файлы - документы, избранное, контакты перезагрузись с загрузочного лиска, сотри старую винду, или форматни системный диск поставь винду - будет чистая и рабочая, пока не засрется программами играми темпом и др хламом
Гость
Вставляете - загрузочный диск винды, Форматируете жесткий диск (или раздел куда будете ставить) через этот же загрузчик и все) Раздел форматирования лучше выбрать NTFS- апотом уже приступить к установке.
Гость
Вставляете диск с виндой и комп все делает сам.... потом переформатируете диск С и вперед....
Гость
Вставить диск и нажимать везде далее...
Гость
любой форум по пк тебе в помощь :)
Гость
Привет Наташка. www.file.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 Переустановка винды там все в картинках. www.mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/dir. ..Или эта)) ) - Удачи!! ! http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 На ноут… Удачи...