Как можно придумать шапку невидимку,,

Как можно придумать шапку невидимку,,шапку невидимку сош сказак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче легкого, дайте мне 1-5 Млн евро и через день я одену шапку и вы меня больше не увидите
Гость
Придумали же невидимый самолет, да и не мало чего есть, что является, как материя в нашем мире, и в то же время является невидимой.
Гость
Никак)))))))))))))))))))
Гость
Ну, вообще-то это вроде бы уже изобретено...
Гость
В сказках легко придумывать всякие разности ( язык ведь без костей) , но как всегда дыму без огня не бывает. Великие Маги умели это делать без шапки-неведимки. Жаль только что этому нужно очень долго учиться. А в наше время когда все всё знают, видят, читают, на практические занятия нет ни времени ни желания.
Гость
мозгом))
Гость
может и можно, но читал физику и там написано что теоретически тот кто в ней тоже нечего не будет видеть