Зачем человеку жизнь,если в конце одно и тоже.С эзотерической точки зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь каждого человека - это накопление енергий и качеств которые необходимы для всеобщего, всецелого движения...
Гость
Я так понимаю, что всё называется, да полюбят все. Пока не полюбят - будут миллиарды раз перерождаться и в разных телах идти к любви.
Гость
а зачем посещать школу, если рано или поздно из нее придется уйти?
Гость
ну ложись и помри тогда!! ! к чему такие вопросы.
Гость
в целях воспитания видимо, душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
Гость
и что же это?
Гость
С эзотерической точки зрения, если подходить к вашему вопросу, точно также можно ответить, что нет последсвий без причины. На всё есть свои причины. И жизнь, какую мы видим и воспринимаем, есть очередное звено цепи в бесконечных цепочках эволюции.