А тело - это лишь " одежда " Души ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ничего раздельного. Душа и есть тело. Вы разве этого не видите? Плохо человеку, и как бы он это не прятал, все равно видно. Зачем вообще делить?
Гость
Да тело это лишь шкатулка души человека, а мы о этом к сожалению забили и обращаем внимание на тело а не на душу. Если есть желание "Сайт " Природа сверхъестественного" там много интересных статей на эту тему
Гость
Ага! Причем пижама.
Гость
Зачем задавать неоспоримое
Гость
Тело и душа-это собранный механизм жизни. Да конечно, тело-это только оболочка, без души она ничто.
Гость
Возможно))))))
Гость
наше тело это луковица
Гость
храм)
Гость
Тело - это Хранилище Души, обустраиваемое ею по собственному своему Усмотрению.))
Гость
Сшита нитками нерва... не разделить :))
Гость
Орган :) Ударение на любом слоге...
Гость
тело - это оболочка и носитель чувств
Гость
конечно! http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть"
Гость
Еще его можно назвать извозчиком для тонких тел, поэтому и надо его беречь!
Гость
Душа строит тело. Совершенно так. А Дух строит Душу.
Гость
Ес ит из!