Духи Природы лгать не умеют. Они могут хитрить, могут быть коварными
Демоны только тем и занимаются, что искушают.
нет.... там все как на ладони)
Согласно мнению Гегеля, Великий Дух любит шутить
сей недостаток присущ лишь человеку, но никак ни душе.. . )
Лжёт наше несовершенное сознание
Нет. Они просто не договаривают :)
мне кажется нет...
Реже, но в принципе как и люди
Низшие, как и было сказано, врут. И много. Остальные тоже могут приврать, но это уже от ситуации зависит.
Не думаю))) Хотя кто его знает))))))))))))))))))))))
Да, некоторые низшие слова правды не скажут.
они для лжи и создались
Духи не лгут. Лгут их интерпретаторы. Всегда.
Да, если сознание человека наполнено ложью...
Да, дьявол отец лжи.
наверно) я их не встречал)
низкие духи потому и низкие, что лгут.
конечно На тех же спиритических сеансах- могут вызывать одного а его именем назовется совсем другой))
Смотря, на чей дух нарветесь! Есть очень низкие. Они не врут, они - не знают!
ещё как! А потом ухахатываются с того, что некоторые верят каждому их слову...
ой еще как лгут