Как можно проникнуть в паралельный мир и вообще кто нибудь там был

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реальный мир, это мир привычных понятий, образов, стереотипов и тп, вобщем мир логического мышления, мир привычки.:) отбросьте все предрассудки и вы уже там:). я там бываю, но не часто, дела, заботы, или просто лень:)))
Гость
Слышала, что нужно "Отче наш" задом наперед по буквам прочитать. Только это будет плохая параллель....
Гость
Красивый подкол - задать этот вопрос Страннику в вечном поиске истины :))))) Доброго Вам :)
Гость
Есть ритуал.
Гость
Берешь обыкновенную машину времениЯ, возвращаешься назад в прошлое и что либо меняешь. Затем отправляешь в будующее ПО ПРЯМОЙ и вуаля! Ты в альтернативном (параллельной вселенной) мире!
Гость
мы еще не готов к тому, чтобы всем скопом ввалиться туда
Гость
В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни", Даниил Андреев "Роза Мира".
Гость
Да, легко! Лег, закрыл глаза и.. . ты уже там...