Не влияет, судьба влияет какое имя дадут..
в паспортном столе: -а можно мне поменять паспортные данные? -а что случилось? -понимаете, меня зовут Иван Говнов.. . -а как вы хотите, чтобы вас звали? -Инокентий...
я думаю что влияет.
Некоторые исследователи считают, что на человека и его судьбу влияет не сколько само имя, а то как его называют окружающие - то есть звучание имени. Звуковые волны по особому влияют на организм в целом и на клетки в частности, и если имя человека гарманирует с его внутренним мироощущение, то такой человек будет счастлив и успешен. Так же важно как называют нас родители, ведь наше Имя идет от них, и именно их отношение к имени ребека влияет потом на его отношение к своему имени (принимает ребенок имя или нет) . Определить же гармонирует ваша имя с вами можно очень просто - задайте себе вопрос - Нравиться ли мне мое имя?
Имя не влияет. Влияет изменение имени.
ещё как влияет.... вот Алисе я отвечу.... а лисе сомнение берёт ,..а надо ли....
Более того, человека часто начинают называть именем, которого он достоин.