Как режим дня влияет на умонастроение и самочувствие человека?
Как режим дня влияет на умонастроение и самочувствие человека?с точки зрения эзотерики, если можно, оперуя закономерстями тонкого мира
Ответ(ы) на вопрос:
С точки зрения аюрведы: zdorovyimir.com/audio/Ajurveda - nauka o dushe/2. Chto takoe vremja. Rezhim dnja.mp3
оспорю вышесказанное, с позволения. изложенная у КК методика реально работает. избавление от распорядков, - классический способ накопления энергии. елси у кого-то не получилось, и таковой жалуется, это подобно тому, как если бы кто-то возопил: "ты злодей, ты создал штангу, которую я не смог поднять! "
Это дисциплинирует. А значит человек будет успевать делать все необходимое. Соответственно он будет доволен. А от этого чувствовать себя будет превосходно.
Дон Хуан рвал режим дня и еще давал дурман, что бы тело не мешало восприятию мира. При этом самочувствие его подопечных было было не из лучших. Удачи!