Почему в полнолуние людей в церкви бывает значительно больше, чем в другие фазы Луны?
Ответ(ы) на вопрос:
это либо кающиеся оборотни, либо церкви не так уж и святы и там все-нечисть))))))))
в полнолуние случаются всякие странные вестчи. в том числе, начинает врать церковный счётчик посетителей
не правда)
Возможно совпадает с днем пенсий, и только тогда пенсионеры имеют возможность, пойти поставить свечку.
Кто вам сказал? Вы хотите связать несвязуемое -_-