Хочу стать вампиром) Кто поможет ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему другим нужны мои ненужные способности? Например вампиризм. Зачем тебе эта идиотская, ненужная способность? Давай обменяемся? Я тебе вампиризм, а ты мне способность днем мыслить как во снах.
Гость
Никак.. Я лично не могу помочь. Ищите истинного вампира, он должен дать вам выпить своей крови. Но до этого выпить вашу. .
Гость
Многие правы, прекращай. Тебе это пока не светит. А если всё же стоишь на своём-Ненужно ныть, делай всё сама, никто тебе не помошник. И потом будешь проклинать своё дурацкое желание, обещаю. (Не люблю хамить вот так, но правда лучше лжи, согласитесь...)
Гость
Хотеть не вредно!
Гость
ведь и так уже ученик..)) ) скоро и мастером станешь)))))))
Гость
ребята, вам не надоело? вы же потом через полгода все приходите: "хочу обратно". не получится обратно, ясно?
Гость
Это нужно заработать - такую честь! Не просто так шею подставил - и все, вампирю тут и там! Деловые люди, как будто про них все это!
Гость
А в чём тут помогать то?.. Сам (или сама) не справишься?... начинать нужно с малого... поесть кровяной колбасы.. или купить гематоген в аптеке)))))).. Затем плавно переходить на стейки с кровью... Затем... можно просто купить кровь на мясокомбинате.. Ничьей помощи тут не требуется.. Только вот вряд ли ..после употребления данных "продуктов",станешь дольше жить))))))))))))))))))))))
Гость
А когда начнётся разлад по Судьбе, тоже улыбаться будешь??
Гость
Кончай заниматься ерундой и захоти че-нить по-серьезнее и по-реальнее
Гость
хочешь-будешь.... пейте-пейте кровь мою.... она у меня вкусная....
Гость
Это вам надо в категорию Религия, Вера