Как можно простить,если простить не возможно?

Как можно простить,если простить не возможно?Говорят,что Бог не простит,пока человек не простит.Значить не прощенному не будет никогда прощения?И еще это просто вопрос, и к моей жизни он никакого отношенияне имеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иезуиты поступали просто: простят и тут же на костер.
Гость
Бог простит!
Гость
В свое душе нужно простить и прощение найдёт того кого вы прощаете, непрощение тоже считается грехом, и рассматривается как высокомерие, нам сказали, прощайте и прощены будете.
Гость
В исламе есть понятие: "если ты простишь, то Аллах не простит".
Гость
вы никому ничего не должны)
Гость
нельзя простить когда прощать нечего.
Гость
простить... от слова просто
Гость
Мы все рады за вас, что это относится не к вам!
Гость
Всё простить можно. Но нужно для этого быть очень сильным человеком.