Специалисты дают 32% вероятности за то что мы живем в матрице!!!!Как Вы думете может мы и правда все живем в матрице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я в этом никогда и не сомневался!!!!
Гость
См. книги Грегг Брейден"Божественная матрица","Коды сознания"
Гость
Пожалуйста оставайтесь там, где Вы сейчас находитесь и сохраняйте спокойствие. За Вами уже выехали.
Гость
Я не знаю что такое матрица ...возможно мы там и живем - значит так и надо !
Гость
а ты есчо не понял, шо ты батарейка, на которых вселенная работает?))
Гость
все по матрицам 8 го мартица.
Гость
кто такие эти специалисты. всё очень просто. каждому человеку дана свобода выбора. жизнь-цепочка свободных выборов и их результаты. при определенном выборе получишь и определенный результат. осознай его (кто тебе мешает) и измени выбор. вариантов развития событий бесчисленное множество. кто тебя в бесчисленном множестве ограничивает
Гость
какие специалисты? по матрице? или они спецы по ремонту автотазиков- прости господи их души грешные хоть я в бога и не верю.
Гость
вот и хорошо
Гость
конечно