Как можно разрекамировать школу ? Короче нужна реклама школы в виде презентации !!!
Ответ(ы) на вопрос:
можно использовать несколько видо рекламы: буклет (печатная продукция) , слайдовая презентация (мультимедиа) , ну и, конечно же, видеороик с хорошим сценарием, видеорежиссером и озвучкой (что на сегодняшний день самое лучшее!!!) . А уж если использовать все три вида рекламы...
заснять фото самой школы, учеников, работу на уроке, учителей и составить презентацию с лестными отзывами