Как можно с помощью Firefox УБРАТЬ ЗАВИСШУЮ РЕКЛАММУ НА ЭКРАНЕ?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть соответсвующий плагин для лисы называеться adblock. Можно найти тут https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/4364?src=api ну или в поиске на сайте.
Ну я не знаю насколько вышеперечисленные плагины работают. Могу сказать одно - плагин NoScript нормальный. Правда придется его настроить на нормальную работу. Иначе будут проблемы с содержанием страниц
Есть ещё плагин Flashblock - отключает нафиг все флешбанеры.