Как можно создать локальную папку обновления для Антивируса Касперского 2009

Как можно создать локальную папку обновления для Антивируса Касперского 2009Как можно создать локальную папку обновления для Антивируса Касперского 2009, если Он обновляется через Интернет. Мне нужно обновить антивирус на других компах, которые без подключения к инету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай на флэшку обновления с сайта http:++//sokolik-go+narod+ru/ вместо + поставь точку
Гость
на 2010 знаю, а 2009 не делал, скорее похоже, в настройках, найти копировать в папку, она скрытая, перенести её содержимое в другую и указать эту новую для сохранения, или брать из скрытой