Как можно убивать не своих симов в The Sims 3

Как можно убивать не своих симов в The Sims 3какие есть пограммы или чё-нибудь для убийства симов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо хаков подождать не много Скоро выйдет прога для создания объектов, вот и те кто умеет с ней работать наделает всяких предметов в том числе и оружия, как это было с симс 2
Гость
пускай он зайдет в бассейн, а потом убираешь лестницу
Гость
У меня случайно, но получилось. Дело в том, что мой сосед, из-за того что я развивал навык "механика", попросил меня ему починьть телевизор. Когда я начал это делать, то меня ударило оком и сим умер. Еще раз было когда я компьютер улучшал, он взорвался и начался пожар. А чувачок сгорел
Гость
Походу никак.