Как можно убрать с экрана заставку с оправкой смс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй так: Находим C:WINDOWSsystem32driversetc Открыть блокнотом файл hosts. (если Vista или Windows7, Блокнот для открытия файла hosts надо запускать от имени администратора (правым кликом на ярлыке) . Проверить перед этим что на файле не стоит атрибут "только для чтения". Удалить: всё после - 127.00.1 localhost Сохранить и закрыть. Или зайти на сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ и скачать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!®. Установки это приложение не требует, и с установленным антивирусом не конфликтует. Запустить программу и немного подождать. Он хорошо справляется с такого рода информерами, да и неплохо находит другие вредоносные программы.
Гость
Пиши на почту, разрулим.
Гость
маленький онанист никак ты не уберешь.
Гость
Грузись в безопасном режиме, находи через поиск виндос созданые в день поимки файлы, удаляй все. Здесь можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Там написано что делать если в безопасном такая же хрень
Гость
п*орно ?? можна браузер переустановить, или в настройках полазь