Как можно установить windows?

Как можно установить windows?Я хочу поставить себе винду которая предназначается для записи на dvd диск и последующей установки
так как у меня не работает нужный дисковод и объема флешки не хватает
Я подумал что можно ли установить windows по средству соединения двух компьютеров и установки на один непосредственно с другого
пример я создал образ диска и сохронил на компьютер перевер образ в формат mdf и смонтировал можно ли поставить винду таким способом или скажите другой способ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усатновка у друга прокатит только в том случае если у друга точно такой же компьютер, а так проще с загрузочной флешки поставить
Гость
Голь на выдумки хитра. Отсоедини жесткий, принеси другу, подсоедини, и устанавливай с дисковода.
Гость
а не проще ли сходить в магазин и купить рабочий привод?