Как можно узнать кем ты был в прошлой жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не возможно в том смысле что бы знать конкретно свою личность, из прошлой жизни мы несем информацию о своих пороках и талантах. Конкретные события никто не знает потому что мозг был другой. Вот вам пример люди с потерей памяти не вспомнив кто они тем немение могут например водить машину и т д. Мозг у нас другой а накопление духовных способностей и пороков это все в душе.
Гость
Никак. Это не доказуемо.
Гость
Есть люди, которые могут вам про это рассказать. В Индии по крайней мере их много. Настоящие астрологи даже не будут вас ни о чем спрашивать, а сами скажут как вас зовут и кто вы. Некоторых это настолько впечатляет, что они наконец начинают всерьез задумываться о жизни будущей, что гораздо важнее, чем рыться в прошлом, которого уже не изменишь :) "Верховный Господь сказал: И ты и Я рождались великое множество раз. Я помню все эти жизни, ты же не помнишь их, о покоритель врагов. "
Гость
Теоретически, наверно можно. В полнолуние, летом, надо выйти голым на кладбище, там собрать грибов - маленькие, бледненькие на тонкой ножке. Собрать примерно горсть и съесть. Потом лечь на перекрестке и начать петь гимн советского союза, задом наперед. Через некоторое время вы увидите свои прошлые жизни. Теоретически должно сработать, но сам не пробовал.
Гость
Это мы проходили... Говорят была мужчиной, жила в Болгарии, занималась изучением воды, снега и льда. Нарочно не придумаешь!
Гость
Очень"просто", войти в состояние самадхи.)
Гость
тем, что вы любите делать в этой
Гость
точно никем.
Гость
Узнать о прошлых жизнях можно. Задача не сложная. Но заниматься этим из праздного любопытства не стоит.
Гость
С помощью сновидений =)
Гость
гипноз )).. хотя источник очень сомнителен
Гость
с помощью спец. прог=)
Гость
нет прошлых жизней - ни как
Гость
прошлой жизни нет, ваша настоящая-единственная, и, пожалуйста, не думайте, что это черновик, который можно потом будет переписать.