Как можно узнать название видеокарты если на ней ничего не написанно,а когда её встовляешь в комп экран сильно першит???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мышки на рабочем столе свойствавкладка параметры там указан модуль подключения монитора" Модуль подключения ХХХХХ" Этои есть твоя видеокарта.
Гость
Вставить в другой комп (с ещё одной видюхой) и посмотреть утилиткой или в диспетчере устройств.
Гость
на видеокарте по любому есть название