Как можно узнать свою карму?

Как можно узнать свою карму?как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто. Посмотрите на свою жизнь. Если Вам многое удается и вообще жизнь довольно легкая, это значит, что в предыдущих жизнях Вы сделали что-то хорошее и "отработок" у Вас по минимуму. Если же в жизни происходят какие-то необъяснимые трагедии или неприятности - то это и есть отработки негативной кармы. Думаю, Вы сами будете в состоянии ответить на все свои вопросы, если будете думать об этом постоянно.
Гость
узнать карму мало... с ней нужно работать.. Вы готовы ?
Гость
поживите подольше-узнаете сами.
Гость
Лазарев известный диагност. Или регрессия (чтение прошлых жизней под гипнозом) , а после выводы (не факт что они будут верны).
Гость
карма (санскр. -действие) человек-это и есть карма наше сегодняшнее состояние заслуженно в прошлом воплощении в этом и есть высшая справедливость (с точки зрения ведической культуры конечно) а еще можно можно узнать у махатмы (великая душа)
Гость
для этого нужна полная чишина и темнота на 30мин в транс и мысли о судьбе но при этом не должен быть не один звук и говарить имя свое задона перед
Гость
есть целая серия кнги, называется "Диагностика кармы", хотя правда я их не читал
Гость
Достаточно видеть свои повторяющиеся ошибки
Гость
Карма - это выдумки :-).
Гость
Чтобы узнать свою карму нужно попасть на два года в казарму.
Гость
Зачем? Не надо играть с Судьбой...