Как можно влюбиться в виртуального мужчину?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока мы живы можно все! Влюбляйтесь! Любите! Только чтобы эта виртуальная любовь была взаимная и перешла в реальную.
Гость
да так же как и в реального. Зачастую образ предмета обожания весьма далёк от реальности)
Гость
Это может пройти и незаметно для вас, без всяких методик и усилий. Вы просто влюбитесь и все! Я вам желаю счастливо влюбиться.
Гость
Как такое возможно?!
Гость
Нельзя влюбляться ни во что виртуальное, в реальной жизни так много прекрасного, не пройдите мимо жизни, иначе она пройдёт мимо вас!!!!
Гость
Виртуальных мужчин, как и виртуальных женщин - не существует! Иногда встречается виртуальное отношение к реальному мужчине или женщине, но к ЛЮБВИ - это не имеет никакого отношения!
Гость
Думаю, можно. Это такой дефект биомозга.
Гость
Сложнее отличить реала от вирта.
Гость
...виртуально...
Гость
Так же как и в реального. За исключением реальных встреч. Разницы почти никакой. Потому что и в реале и здесь, мы видим то, что хотим видеть..
Гость
Да никак. Глупости какие...
Гость
вообще-то, это гораздо проще, чем в реального . У реального можно заметить какие-нибудь недостатки, а виртуальный - наполовинцу придуманный.
Гость
врождённые мутации мозга