Как можно востановить анкету в контакте? не помню не логин не пароль
Ответ(ы) на вопрос:
лучше вообще не пользуйся этой фигнёй
нафига логин то почту введи своюЮпароль нажми на забыли пароль введи свой адрес и теье придет пароль на почту потом введе где логин почту где пароль пароль который пришел на почту
если уж хочешь пользоваться, то стучись к Дурову на почту. У меня знакомый так восстановил.
никак. создай новую