Как можно востоновить испорченную шкалу термрметра просив действия Цельсия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если термометр спиртовой или ртутный, опустите его в горячую воду. Столбик поднимется и все фрагменты столбика соберутся вместе. Если Ваш вопрос мною истолкован не верно, - напишите пояснение. По-русски, с минимальным количеством ошибок и чётко выразите свою мысль. Постараюсь помочь.